Сам штраф я оплатил не в срок. Что мне грозит?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания"

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

:

Если оплатили несите в суд квитанцию и вам ничего не будет вообще. Кроме недовольного взгляда судьи.