Вопрос о последствиях продажи самодельных сигарет без соответствующих разрешений и документации

• г. Улан-Удэ

Посетила идея по изготовлении сигарет в домашних условиях, для дальнейшей продажи. Соответственно продажи будут оч маленькие, не смогу платить налоги. Вопрос: какое наказание будет если государство узнает о том что я продаю табачные изделия без гостов, без проверки на качество, не имея не какого разрешения. И.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Данный вид деятельности запрещен для частных лиц и не сможете.

.

Удачи Вам и вашим близким.