Выбор кода формы ОКУД для медицинского заключения о медицинских показаниях и противопоказаниях водителей транспортных средств.

• г. Змеиногорск

Какой код формы по ОКУД указывать в медицинском заключении о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств медицинских показаний, противопоказаний.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это вопрос к медицинским работникам, которые заполняют соответствующие медицинские заключения.

Удачи Вам и всех благ!