Как оформить подарок от родителей без проблем с совместно нажитым имуществом

• г. Павлово

Я в браке. Мои родители хотят подарить мне машину. Как оформить правильно и проще, чтобы не считалось совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (7):

Если оформить дарственную (договор дарения) то никто кроме Вас иметь право на это имущество не будет - это не совместно нажитое имущество, а приобретенное в дар одним из супругов.