Дочь не дает согласие на прописку мужа в долевой собственности что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, зарегистрироваться у мужа, если к вам нет возможности его зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, ничего вы не сделаете. Если остальные участники долевой собственности не согласны на регистрацию, то регистрация невозможна.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если квартира находится в общей долевой собственности, то обязательно требуется письменное согласие всех собственников. Таково требование закона.

Добрый день. Если подарите супругу долю от Вашей доли, то это может помочь ему зарегистрироваться при условии, что общая площадь квартиры позволяет его вселение.