Длительность процедуры банкротства застройщика при невыполнении обязательств - ограничения и возможное продолжительное время

• г. Краснодар

Установлено ли правовыми нормами РФ длительность срока процедуры банкротства застройщика при невыполнении им своих обязательств, а именно достройки многоэтажного жилого дома, или она может продолжаться бесконечно? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир! Процедуры банкротства будут длиться до тех пор пока все мероприятия в соответствии с законом о банкротстве не будут выполнены.

Здравствуйте Владимир! Советую Вам включиться в реестр кредиторов, для того, чтобы от реализации имущества должника Вам была выплачена сумма по долгу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович.