Как востребовать долги заработной платы за работу на автокране на строительстве Леруа Мерлен в Красноярске от строительной компании /Пром Система/?

• г. Красноярск

Работал на автокране как наёмный рабочий на строительстве Леруа Мерлен в городе Красноярске. Нанимала строительная компания /Пром Система/ ни заработной платы ни отчёта за прошлый 2016 год нет. Знаю что директор Наталья больше не знаю. Как востребовать долги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Здравствуйте Александр. Что бы понять, как взыскать задолженность по заработной плате, необходимо посмотреть имеющиеся у вас на руках документы.