Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения? Заранее, благодарарю!

• г. Ульяновск

Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения?

Заранее, благодарарю!

Ответы на вопрос (7):

Заранее, благодарарю!

Вам нужно обратиться к любому юристу и оговорить с ним цену.

Добрый день!

С удовольствием решим правильно и качественно любые задачи, строго по закону

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Заранее, благодарарю!

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к любому юристу. Расценки у всех разные.

Здравствуйте! Если еще интересно, то пишите личное сообщение и обсудим цену. В любом случае удачи с решением задачи. Спасибо, что обратились на сайт.

А с Вами этот вопрос можно будет уточнить?

Добрый день!

Строго по закону качественно решаем любые юридические задачи

Роман, хотите решения задачи? Обращайтесь в личные сообщения и оговаривайте стоимость работы.

Но вообще, если хотите стать юристом, то решайте самостоятельно.