Может ли сельский совет выселить дочь из муниципальной квартиры без согласия, если она прописана там с рождения после смерти матери?

• г. Новосибирск

Имеет ли право сельский совет выписать дочь из муниципальной квартиры без её согласия после смерти матери, если она прописана там с рождения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Есть несколько оснований для расторжения с ней договора найма, все их перечислить в рамках краткого ответа невозможно, нужно знать подробности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день.

Выселение производится не иначе как в судебном порядке, и если иск о выселении будет заявлен. В этом случае вам надо обращаться на очную консультацию, предположительно для подготовки встречного требования.