Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин России как мне взыскать с него алименты исполнительный лист у меня на руках?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин России как мне взыскать с него алименты исполнительный лист у меня на руках?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства Ответчика.

С уважением,

Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин России как мне взыскать с него алименты исполнительный лист у меня на руках?
Направьте заявление на возбуждение исполнительного производства с приложением исполнительного листа ценным письмом с описью вложения в отдел судебных приставов по месту жительства должника.

Я уже отправляла исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика, но они мне его вернули, почему?

А чем обосновали возврат исполнительного листа? Это должно быть написано в определении судебного пристава.

Добрый день, уважаемая Алла.

Вам написали в письме почему его вернули, мы откуда можем знать.

Удачи Вам и вашим близким.