Отказ приставов России в принятии документов от граждан Узбекистана о взыскании алиментов

• г. Ташкент

Я гражданка Узекистана, а мой муж гражданин России с 2003 года у меня исполнительный лист на руках о взыскании алиментов, я посылала все документы с исковым документом приставом по прописке ответчика но мне их вернули почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алла

Наверное потому что для того чтобы решение было выполнено сначала надо чтобы суд признал его РФ в соответствии с Минской конвенцией.

Удачи Вам и вашим близким.