Мужу отказали вернуть деньги за неправильное лекарство сиалор вместо колоидного серебра

• г. Москва

Муж пошел в аптеку купить лекарство в нос "колоидное серебро",ему сказали, что такого нет. возьмите вместо него "сиалор",что оказалос совсем другим лекарством. Он тут же вернулся и потребовал вернуть деньги. Ему отказали. К.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Ему отказали правомерно. Лекарственные препараты возврату и обмену не подлежат. Ваш муж ушел с аптеки и изначально его все устроило.