Возможность снятия запрета на регистрационные действия после 7 лет бездействия приставов и отсутствия возобновления исполнительного производства - действует ли срок давности по кредиту?

• г. Кемерово

Сегодня при снятии авто с учета узнал, что в 2010 году был наложен запрет на регистрационные действия в связи с открытием исполнительного производства. За семь прошедших лет никаких вызовов к приставам не было, лействий в отношении меня не производилось! Банк исполпроизводство не возобновлял. Могу ли я снять запрет: Действует ли срок давности по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то вам следует взять соответствующее постановление у пристава. Возобновить производство можно каждые 3 года по заявлению.

Здравствуйте. Если запрет делали судбные приставы они и должны снимать. Возьмите справку в гибдд там будет указано кто и когда наложил запрет на рег. Действия.