Проблемы с воспитателем детского сада - как разобраться и решить конфликт

• г. Иваново

Воспитатель детского сада куда ходит мой ребенок постоянно придирается ко мне, иногда даже при других родителях указывает на недостатки моего ребенка, я считаю это не педагогично, иметь неприязнь к родителям, ведь по сути мы просто водим в садик ребенка за что и платим. Как мне разобраться правильно с воспитателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться к заведующей садика и рассказать об общении с воспитателем. Если разговор с заведующей не поможет, обратитесь в департамент образования.