И че, можно бывшей дать один раз в глаз и просто заплатить в пределах разумного? Я за этот закон!

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Виктор!

Нет, бывшей нельзя, потому что она бывшая и не является Вашей женой, поэтому может обратиться в полицию и на Вас могут завести уголовное дело. И вообще - не надо никому давать в глаз, это больно.

Здравствуйте! В данном случае можно согласно принятому окончательном чтении в ГОСударственной Думе если в родственных отношениях, является для вас законной супругой. А второй раз вас ожидает уголовная ответственность.

А если она живет в соседней комнате и каждый день испытывает мое терпение. Ну хоть один раз в год? Даже по максимальной цене. Эта ведьма ни то что в глаз, кол в одно место заслуживает.

--- Здравствуйте, вообще НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, просто уходят забрав только свои личные вещи, может и вам стоит уже получить в глаз от настоящего мужчины? Никогда об этом не думали?. А ЗРЯ, он то точно вас одолеет. Удачи Вам и всего хорошего.

Нельзя, вы будете привлекаться к уголовной ответственности за побои.

Эта ведьма ни то что в глаз, кол в одно место заслуживает.