Вы можете помочь составить агентский договор.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Здравствуйте.

Можем. Услуга платная.

1500 рублей при удаленной работе без личной встречи; 2500 - при личной встрече. 100% предоплата. Исполнение в течение суток с момента поступления оплаты.

Конечно вам могут здесь помочь с этим, но вам за этой услугой надо обратиться непосредственно к конкретному юристу на его личной странице в личных сообщениях.