Возможно ли заменить диван, если через 26 дней сломались боковины ящика дивана?

• г. Архангельск

Возможно ли замениить диван, если через 26 дней сломались боковины ящика дивана?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина

Да диван сломался в гарантийный срок поэтому обратитесь в продавцу за заменой дивана, согласно Закона о защите прав потребителей

Удачи вам и всего хорошего.

Если будет доказано, что диван имеет заводской брак, а не был сломан по вашей вине, диван заменят, обратитесь с заявлением о ремонте (возврате денег, замене дивана), где покупали диван.