Можно ли строить дом на землях значимых в кадастре как, земли для сада и огородничества?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству Российской Федерации можно строить садовый дом.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно строить

Удачи Вам и всего доброго!