Возможно ли избежать увольнения сотрудника ФСИН за административное правонарушение по ч.1 ст.12.26 КРФ.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вообще нет, так как сотрудники ФСИН, силовых ведомств должны быть безупречно чистые, соблюдать закон и никаких правонарушений. Уволить могут и за просрочку по оплате кредита-это уже причина для увольнения "по отрицательным мотивам".

В конечном итоге решение за руководством.