Что делать, если уволили из армии без написания рапорта на получение дополнительных средств?

• г. Иркутск

У меня вопрос меня уволили из армии 21 декабря 2016 года, я не написал рапорт на получение дополнительных средств до исключения из части мне говорят что я пролетел и не получу дополнительные деньги, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требуйте предоставить письменный отказ и обжалуйте его в военный суд

Благодарим за обращение, желаем удачи!