Может ли муж получить налоговый вычет за жену, если она не работает и воспитывает детей?

• г. Краснодар

Может ли муж получить налоговый вычет за жену. Приобретена квартира в долевом отношении 50/50 в 2010 году. Муж работает и свой налоговый вычет получил 100%, жене не работает, воспитывает детей (школьник и садиковый возраст). На протяжении этих лет не работала и в ближайшее время не получается трудоустроится. Может ли муж подучить за жену налоговый вычет? Какие документы необходимы для этого? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данном случае не получится проучить вычет так как муж уже получил. Если бы квартира бала оформлена в совместную собственность тогда да а при долевой. Не полоучится.