Как обжаловать протокол о продаже алкоголя несовершеннолетнему и избежать 35-тысячного штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудники полиции составили протокол о том что продала алкоголь несовершеннолетнему, и назначили штраф 35 тыс. я не продавала, какие мои действия куда обращаться и как обжаловать и надо ли платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обжаловать в судебном порядке. ЛУчше обжалуйте. ВЫ же не хотите платить 30 тысяч рублей.

День добрый! Постановление о назначении штрафа по ст. 14.15 КоАП РФ м.б. обжаловано в суд в течение 10 суток со дня вручения. Если вы алкоголь н/летнему не продавали, то привлечение вас к адм. ответственности незаконно. Адм.орган д.б. установить обстоятельства дела, доказать вашу вину. Если не обжалуете, то в следующий раз (при установлении продажи алкоголя н/летнему) вас ждет уже уголовное преследование.

Сотрудники полиции составили протокол о том что продала алкоголь несовершеннолетнему, и назначили штраф 35 тыс. я не продавала, какие мои действия куда обращаться и как обжаловать и надо ли платить? Спасибо.

Вам в суд нужно обращаться и обжаловать постановление.