Онлайн перевод это что

• г. Саратов

Можно ли переводить алименты онлайн через банкомат и как проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было.

Ответы на вопрос (5):

Можно ли переводить алименты онлайн через банкомат и как проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было.

В назначении платежа прописывайте "Алименты"

Доброго времени суток, Андрей.

Можно и онлайн, но лучше этот вопрос сразу с приставом обсудить, чтобы потом не возникало недоразумений.

Можно ли переводить алименты онлайн через банкомат и как проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было.
Переводите через Сбербанк-онлайн, указывая назначение платежа: алименты на содержание ребенка.

Конечно можно в назначении платежа указывать что платите в счет погашения алиментов за такой то месяц такого то года, потом можно будет получить общую выписку в банке и представить ее на суд или приставам.

Можно переводить алименты онлайн через банкомат и проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было, нужно с указанием назначения платежа - Алименты.