Что делать, если банк требует оплатить задолженность, несмотря на выполнение судебного решения?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос банк подал на меня в суд по задолженности я ходил на суд после чего я получил судебное решение где было прописано что оплатить основной долг и почтовые услуги банка а пени снизить в соответствии со ст. 333 ГК РФ с 65 тыс. руб. до 1 тыс. я все заплатил по решению суда но банк все ровно требует с меня задолженность. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор с банком не был расторгнут, то он продолжает действовать, поэтому банк и начисляют проценты, имеет такое право.

Смотрите, что именно он с вас требует: то что вы уже заплатили, или новые проценты. В любом случае, посылайте банк в суд и ничего им не платите больше.