Нужно ли нотариально заверять договор о представительстве в суде между председателем гаражного кооператива и юристом из юридического ИП?

• г. Орёл

Нужно ли нотариально заверять договор об оказании возмездных услуг по представительству в судах, заключённый между председателем гаражного кооператива и юристом из юридического ИП?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария

Нет конечно. Достаточно простой письменной формы. Такие договоры никогда не заверяют у нотариуса

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нужно ли нотариально заверять договор об оказании возмездных услуг по представительству в судах, заключённый между председателем гаражного кооператива и юристом из юридического ИП?

Такой договор ни в нотариальном, ни в каком-либо ином порядке не удостоверяется и он будет иметь правовую силу.