Где узнать какое коллекторское агентство имеет право взыскать долги по кредитам. Слышал с этого года их число резко сократилось.

• г. Владимир

Где узнать какое коллекторское агенство имеет право взыскать долги по кредитам. Слышал с этого года их число резко сократилось.

Ответы на вопрос (1):

"Как узнать какое коллекторское агенство имеет право?"

Агенство включенное в реестр имеет право на коллекторскую деятельность. Контролируют коллекторов судебные приставы. Можете зайти на официальный сайт ФССП по Владимирской области и узнать. Можете обратиться непосредственно к приставам. Удачи и добра!