Как и до какого времени можно обжаловать решение крайсуда в Верховный суд без его выдачи?

• г. Владивосток

Заседание крайсуда состоялось 28.09.2016 г. До какого времени можно обжаловать решение крайсуда в Верховный суд. решение не было выдано. Подать запрос через канцелярию суда 1-й инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Какое заседание у Вас было. Вынесли апелляционное определение?

Кассационную жалобу можно подать в течение 6 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Кассационная жалоба может быть подана в течение 6 месяц с даты вступления в законную силу решении суда первой инстанции.