Как узнать задолженность перед банком? Есть ли какие-нибудь списки должников?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да это не сложно узнать, получите выписку по кредиту и там всё будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.

Обычно банк сам находит должников. Обратитесь в банк (можно по телефону или на сайте), Вам предоставят информацию являетесь ли Вы должником. А в общем доступе такая информация не предоставляется.