Что делать, если наложили арест на пенсию и возникли непонятные платежи за ЖКХ и водоснабжение?

• г. Москва

У меня наложили арест на единственный доход пенсии. За за должность жкх, я потихоньку стал платить, а у меня еще и кредиты не погашены, что делать бумагу в суд я не получал, а в платежах прибавились пункты мне не понятны за что с меня берут плату по мима холодной и горячей воды прибавились холодное и горячее водоснабжение ГВС что это и законы их действия 8-915-023-14-34 Григорий Борисович зарастание Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вероятно был судебный приказ на взыскание задолженности за ЖКУ, который Вы не оспорили. Если арест наложили на всю пенсию, можете жаловаться, должны взыскивать не более 50%. Новые графы - это общедомовые нужды, которые с января перешли в оплату за содержание и ремонт жилья.