Каков срок возврата денег за обучение, если ребенок не посещал занятия?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Заплатила за обучение сына, сын так и не учился. Хочу вернуть деньги. Заявление отдала в конце декабря 2016 года. В течение кокого времени должны вернуть деньги? Спасибо..

Ответы на вопрос (4):

У меня такой вопрос. Заплатила за обучение сына, сын так и не учился. Хочу вернуть деньги. Заявление отдала в конце декабря 2016 года. В течение кокого времени должны вернуть деньги? Спасибо..

Обычно такие заявления рассматриваются в течение месяца.

У меня такой вопрос. Заплатила за обучение сына, сын так и не учился. Хочу вернуть деньги. Заявление отдала в конце декабря 2016 года. В течение кокого времени должны вернуть деньги? Спасибо..

Добрый день! Не факт, то Вы получите всю сумму обратно. Нужно смотреть условия договора.

Надежда, добрый день!

У вас оплата была произведена за весь период обучения или по семестрам?

Если по семестрам, то за первый семестр вам средства никто не вернет. Если же за весь период обучения, то опять же за первый семестр вам средства не вернут, а оставшиеся обязаны в полном объеме, только не затягивайте.

Всего вам хорошего!

Доброго времени суток! Сроки должны быть предусмотрены договором, Ю но в любом случае они должны быть разумными. Подождите макс. Месяц и жалуйтесь в прокуратуру.