Может ли моя жена подать меня на алименты если я получаю декретные на ребенка, но бывшей жене еще плачу 25% за первого ребенка на.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же может. Только иск надо мотивировать. Чтобы выплат избежать, можно самому инициировать процесс снижения выплат и все.

Может или не может - это вы у своей жены спрашивайте, а не у юристов, мы с ней не встречались и на данную тему не общались.