Сын Яшин Александр Сергеевич 1983 г.р. находился в сизо №2 г. Москвы. Сейчас его там нет. Как узнать куда его перевели.

• г. Уфа

Сын Яшин Алуксандр Сергеевич 1983 г.р. находился в сизо №2 г. Москвы. Сейчас его там нет. Как узнать куда его перевели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узнать можно только у его родственников, поскольку родственники должны были быть извещены о переводе.