Можно ли поступить в военную академию без егэ

• г. Самара

Можно ли поступить в военную академию, после техникума, без результата ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без сдачи ЕГЭ Вы сейчас не сможете поступить никуда. ЕГЭ - ключ к поступлению во все учебные заведения России. К сожалению.

Это на усмотрение военной академии. У них свои критерии для поступления. Нужны им результаты ЕГЭ или нет-решать им.

Вопрос пока не к данному сайту.