Смерть матери - останутся ли документы на сына или нужно будет переделывать на отца?

• г. Екатеринбург

После смерти матери она оставила дарственную сыну, жена сдала документы на оформление кадастрового паспорта на свое имя они в браке, нужно ли будет переделывать документы в частности кадастровый паспорт на отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Для регистрации договора дарения в Росреестре кадастровый паспорт не требуется. Так же, оформлять кадастровый паспорт нужно не на супругу, а на собственника..