Можно ли открыть сауну в цокольном этаже многоквартирного дома, помещение 105 м кВ, находится у меня в собственности, не жилое.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, если помещение соответствует всем требованиям и расположение такого рода бизнеса не будет нарушать права жильцов.

Добрый вечер. Для этого необходимо получить согласия всех жильцов данного домовладения. Всего хорошего приятного вечера.