Покупка через Авито - угроза в связи с некорректной сделкой телефонами

• г. Псков

Поменялся телефонами через авито, через некоторое время другая сторона написало мне данное сообщение "Слушай уважаемый дружок либо ты доплачиваешь за телефон либо возвращаешь его обратно в обратном случаи доки я некоторые от телефона оставила на всякий случай я так и думала что гавно будет а не телефон я обращусь в полицию напишу заяву на вас так как вы говорили что телефон в хорошем состоянии не глючит нечего сегодня снесли проверить его он оказывается плавал и заряжать он перестал так что если не доплатишь или не вернёшь наш телефон после завтра у меня выходной я пойду заявления писать сегодня утром съездили сказали если не договоритесь сами в противном случаи приезжайте пишите заявления так что если подумаешь в чёрный список меня кинуть или удалить страницу учти тебя все равно найдут этот телефон кредитный надо было сука правду говорить а не поступать как сволочь так что жду ответа в течении двух дней не будет ответа тебя найдут либо доплачивай за ремонт чтоб его сделали это за зарядку и за динамик либо телефон обратно! Либо тебя найдут и будем разбираться по другому "

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на данного человека по ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Вам необходимо настаивать на том что вы реально воспринимаете все написанное.