Отец страдает от тяжелого заболевания БАС, но комиссия отказывается предоставить инвалидную коляску с электроприводом в третий раз - что можно сделать?

• г. Иваново

Мой отец болен чудовищным заболеванием БАС, ему положена инвалидная коляска с электроприводом уже 3 раза была комиссия не как не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру в случае отказа Вам необходимо обращаться в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.