Суд в г. Бийске рассмотрит дело об остановке и нарушении ПДД в свердловской области

• г. Барнаул

В свердловской обл. остановили за пересечение нечитаемой из-за наледи сплошной линии, нарушение правил обгона. Прибавили спорный момент о неостановке по требованию инспектора, и приправили штрафом за грязные номера. Первые два пункта (вероятно постановление) отправили в суд г. Бийска, по месту жительства. Как отследить информацию? По месту прописки не живу. Когда суд не знаю. Очень благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Все можно оспорить в суде, особенно невидимую линию разметки, только нужно зафиксиировать это место на фото или видео и бог вам в помощь.

Как отследить информацию? По месту прописки не живу. Когда суд не знаю.

Через сайт суда или можете звонить в суд и узнавать. Контакты найдите на сайте суда.

Первые два пункта (вероятно постановление) отправили в суд г. Бийска, по месту жительства.

Не совсем понятно данное утверждение.

В соответствии с ч.1. ст. 29.7 КоАП РФ -

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
Поэтому если Вами не заявлено ходатайство обращайтесь на сайт суда по месту совершения АП-нарушения.

Первые два пункта (вероятно постановление) отправили в суд г. Бийска, по месту жительства. Как отследить информацию? По месту прописки не живу. Когда суд не знаю. Очень благодарю за помощь.

Михаил,

1.если вы не написали ходатайство-рассмотрят по месту совершения проступка. Свяжитесь с ГИБДД-узнайте в какой суд. участок отправили материал.

2.выясните с судом-обращайтесь с заявлением о рассмотрении дела по месту вашего фактического проживания.