Как вернуть деньги после получения неподходящего товара от рекламного сайта?

• г. Лисаковск

У меня вот такой вопрос. Подруга по рекламе в интернете заказала SLIM JEGGINGS. И ей пришли совсем не то что она заказывала., Теперь на все ее потытки туда дозвонится остаются пустыми, так как они сменили все свои номера. По которым она разговаривала с продавцом. И она хотела бы в ернуть свои деньги. Как ей это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо писать письменную претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителя. Всего хорошего приятного вечера вам.