Слышал что владение авто через Юр.лицо может привести к изъятию, я третий владелец - правда ли это?

• г. Ижевск

Слышал что авто, в котором в ПТС есть владелец Юр.лицо, следующий физик, и если первый владелец банкротиться, то авто у меня могут изъять, я третий владелец! Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если на автомобиль не было наложено ограничений, и у Вас имеется договор купли-продажи транспортного средства (что бы сравнить даты), то не могут. Но у нас Россия, и соответственно, что то могут не передать. И тогда надо будет доказывать... Но в Вашем случае думаю все должно быть хорошо.