Новая школа в Ильинке о школе.

• г. Ростов-на-Дону

Пойду работать в другую школу с нового учебного года. Брать новую справку о несудимости или сгодится предидущая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Брать новую справку старая останется в личном деле сотрудника. Предоставление справки регламентировано ст.65 ТК РФ.

Пойду работать в другую школу с нового учебного года. Брать новую справку о несудимости или сгодится предидущая
С этим вопросом обратитесь в отдел кадров, они скажут как вам действовать. Может они перестраховываются и требует каждые 6 месяцев.

Срок действия справки законом не оговорен и ее действительность устанавливает работодатель кому она предоставляется. Лучше взять новую справку, тем более что срок ее изготовления один месяц.