Как решить проблему с невозможностью оплатить микрозаймы и избавиться от навязчивых звонков и угроз взыскания долга?

• г. Ульяновск

Я набрала микрозаймы оплатить не могу на уступки они не идут звонят с утра до самой поздней ночи пишут что прийдут домой и на работу взыскивать с меня долг порой даже не беру трубку просто незнаю как себя уже с ними вести. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае они не имеют право взыскивать с вас долг. Имеют право судебные приставы, а не коллекторы. Вам лучше судебном порядке попросить рассроку или отсрочку платежа.

Здравствуйте.. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. Платите только судебным приставам по решению суда.