Живу в Крыму в многоквартирном доме в селе. Хочу приватизировать квартиру. Какие документы для проведения этой процедуры нужны?

• г. Севастополь

Живу в Крыму в многоквартирном доме в селе. Хочу приватизировать квартиру. Какие документы для проведения этой процедуры нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию в отдел приватизации, дадут перечень документов. Если не заключен договор социального найма, начните с его заключения.