Возмещение утраченного заработка и выплаты по больничному листу в случае отсутствия полиса ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Хочу посчитать утраченный заработок и взыскать с виновника ДДП. Полиса ОСАГО нет. Виновник машину не успел застраховать, я пешеход.

Я высчитала сумму утраченного заработка. Из этой суммы нужно вычесть выплаты по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Считайте весь утраченный заработок за минусом выплат по больничному листу, также расходы на лечение и моральный вред можете предъявить.