Госпошлина для инвалида 2-й группы при подаче заявления о несостоятельности (банкротстве) юридического лица.

• г. Санкт-Петербург

Какую госпошлину должен заплатить инвалид 2-ой группы при подаче заявления о несостоятельности (банкротстве) должника юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Государственная пошлина в этом случае для всех едина. Она составляет 6000 руб. при подаче заявления в арбитражный суд о признании должника банкротом.