Как рассчитать 30-дневный срок для обжалования судебного решения, состоявшегося 25 января? Какой будет последний день подачи жалобы?

• г. Москва

Если суд состоялся 25 января, а обжаловать в апелляцию можно в 30 дневный срок, то как его рассчитать? Какой последний день подачи жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если ваш суд состоялся 25 января, то сдать апелляционную жалобу в канцелярию вы должны до 25 февраля включительно. Всего вам доброго.