Для граждан Кыргызстана Чтобы вернутся на ПМЖ в КР нужно ли сниматься с консульского учета в Алматы.

• г. Тараз

Для граждан Кыргызстана Чтобы вернутся на пмж в КР нужно ли сниматься с консульского учета в Алматы.

Ответы на вопрос (1):

Тахмина, это не обязательно, но вы можете направить заявление в консульскую службу по электронной почте.