Вопрос о выезде из России в Беларусь для гражданина Украины - возможные проблемы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Очень волнует один вопрос. Я пересёк границу России, сам я гражданин Украины, из Донецкой области, когда мне было 24,здесь мне, на территории России исполнилось 25,уже как месяц, у меня есть загран паспорт, с ним все в порядке, мне надо будет с России выехать в Беларусь, меня не пропустят? Что мне грозит и как поступить, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас не пропустят. Потому что Ваш паспорт уже недействительный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.