Жалоба на сотрудников офиса.

• г. Саратов

Писал в офисе МФК Быстроденьги жалобу на сотрудника ответ не получил хотя прошло 40 дней куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

Значит нужно написать еще раз и отправить почтой руководителя этой организации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Отправляйте письмо с уведомлением в главный офис. Так же, если жалоба связана с процессом взыскания денег, пишите жалобу в ФССП, напишите в личные сообщения по какому поводу жалоба?

Писал в офисе МФК Быстроденьги жалобу на сотрудника ответ не получил хотя прошло 40 дней куда обратится

Вы можете обратиться в интернет-приемную на сайте Центрального банка, раздел Жалобы на действия МФО.