Оплачиваются ли в системе ФСИН дополнительные выходные для родителей имеющих детей инвалидов.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства РФ от 13 октября 2014 г. № 1048 установлен порядок предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами. Удачи.